Мы в социальных сетях:
contact phonecontact phone contact phonecontact phone

Руководители отделов

newrukot1.jpg

Елеусизов Ашим Кабланович

Исполняющий обязанности руководителя организационно-инспекторского отдела аппарата акима г.Кентау

 

Дата рождения - 14.01.1989 год

Национальность – казах

Образование – высшее

Квалификация по специальности:

1. Бакалавр экономики

2. Бакалавр юриспруденции

 

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

01.02.2006- 07.07.2008 Бухгалтер ТОО «Асыл Әл-Наби», г.Кентау

11.07.2008- 01.12.2008 И.о. главного специалиста Кентауского городского отдела экономика и бюджетного планирования (период прохождение специальной проверки)

01.12.2008- 19.02.2010 Главный специалист Кентауского городского отдела экономика и бюджетного планирования, г.Кентау

01.07.2011- 05.10.2012 Менеджер Шымкентского филиала АО «Казкоммерцбанк», г.Шымкент

16.10.2012- 04.03.2013 И.о. заведующего отдела организационной и кадровой работы аппарата акима г.Кентау(период прохождение специальной проверки)

04.03.2013- 26.08.2013 Заведующий отделом организационной и кадровой работы аппарата акима г.Кентау

26.08.2013- 07.10.2014 Заведующий организационным отделом аппарата акима г.Кентау

03.11.2014- 13.11.2019 Директор ТОО «Асыл Әл-Наби», г.Кентау

14.11.2019 - До сегоднящнего дня И.о. руководителя организационно-инспекторского отдела аппарата акима г.Кентау (период прохождение специальной проверки)

 

 

 

 

 

 

ro_1.jpg

Мухамедиев Дархан Серикханович

Главный инспектор отдела контроля землепользования аппарата акима Кентау

Дата рождения - 31.12.1977 г.
Национальность - казах
Образование - Высшее
Квалификация - юрист

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

20.02.2002 - 01.04.2002 - главный специалист ЗАО "Информация-Ком"
01.04.2002 - 27.12.2002 - ведущий специалист ГКНР по Сайрамскому району Южно-Казахстанской областной прокуратуры
21.04.2005 - 26.01.2006 - главный специалист ГНПЦ Сайрамского района Генеральной прокуратуры Республики Казахстан

26.01.2006 - 29.03.2007 - Главный специалист ГСК Сайрамского района Генеральной прокуратуры Республики Казахстан
29.03.2007 - 01.10.2007 - исполняющий обязанности прокурора группы по делам Южно-Казахстанской области, альтернативный прием, регистрация, учет преступлений и уведомлений
17.03.2008 - 03.12.2008 - юрист ТОО "Мейрам АНК"
01.12.2008 - 23.05.2011 - Специалист по поискам «Евразийское коллекторское агентство»

25.04.2014 - 11.08.2014 - Старший специалист по земельным отношениям и сельскохозяйственным вопросам Управления сельского хозяйства Манкентского района (до специальной проверки).
11.08.2014 - 15.08.2016 - главный специалист по земельным отношениям и сельскохозяйственным вопросам Манкентского аграрного округа
15.08.2016 г. - старший специалист административно-организационного отдела Департамента земельных отношений Туркестанской области.

15.08.2016- 06.08.2019 Главный специалист-юрист административно-организационного отдела управления по земельным отношением Туркестанской области

06.08.2019- 26.09.2019 Главный инспектор отдела контроля и охраны землепользования аппарата акима города Кентау

26.09.2019 - До сегоднящнего дня  Руководитель отдела контроля и охраны землепользования  аппарата акима города Кентау

 

 

ro_2.jpg

Самиева Санабар Садуллаевна

Руководитель отдела юридической работы с правоохранительными органами

Дата рождения - 07.09.1960 г.
Национальность узбек
Образование - Высшее
Квалификация - юрист

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


30.01.1979 - 01.10.1984 – преподаватель, райком КПСС, Самарканд, Республика Узбекистан

20.11.1984 - 01.06.1986 - исполняющий обязанности начальника отдела заказов, на комбинате Ачполиметалл г. Кентау,

03.04.1986 - 08.03.1992 - старший инспектор Кентауского горисполкома, начальник общего отдела, Кентау
09.03.1992 - 14.09.1994 - начальник Главного управления администрации города Кентау

14.09.1994 - 07.11.1994 - Старший специалист Администрации города Кентау
07.11.1994 - 12.05.2003 - юрисконсульт администрации города Кентау, главный специалист
12.05.2003 - 25.01.2005 - начальник государственного юридического отдела аппарата акима города Кентау

25.01.2005 - 26.08.2013 - начальник административно-правового управления аппарата акима Кентау
26.08.2013 - 09.08.2017 - руководитель юридического отдела аппарата акима Кентау
09.08.2017 - в настоящее время - руководитель отдела по работе с правоохранительными органами аппарата акима Кентау

 

 

 

Байту Ермек Есенович

Руководитель отдела информатизации и монриторинга оказания государственных услуг аппарата акима города Кентау

Дата рождения - 18.04.1979
Национальность - казах
Образование - Высшее
Квалификация - 1. Экономист-техник 2. Экономист-менеджер

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

19.08.2002 - 29.07.2005 - АО «Кентауский трансформаторный завод», отдел материально-технического обеспечения, техник, инженер, Кентау
01.08.2005 - 01.11.2005 - филиал АО "Банк ТуранАлем" Южно-Казахстанская область, кредитный эксперт, Шымкент
01.11.2005 - 10.12.2005 - АО "Банк ТуранАлем", Кентауский филиал ЮКО, кредитный эксперт, Кентау
13.07.2006 - 04.04.2008 - РГП " Кентаукеніштарату ", оператор, Кентау

16.03.2007 - 01.10.2007 - ТОО «Дом кредтов К», кредитный специалист, контролер, Кентау
08.04.2008 - 25.06.2008 - Аппарат аппарата акима г. Хантағы, и.о. специалиста, Кентау
25.06.2008 - 19.08.2008 - Аппарат акима села Хантагы, ведущий специалист, город Кентау
19.08.2008 - 14.04.2009 - Главный специалист отдела организационной и кадровой работы аппарата акима города Кентау

14.04.2009 - 06.08.2013 - Главный инспектор организационно-кадрового отдела аппарата акима Кентау
06.08.2013 - 26.12.2014 - Главный инспектор организационной единицы аппарата акима Кентау
26.12.2014 - 31.10.2016 - Главный инспектор организационно-контрольного отдела аппарата акима Кентау
31.10.2016 - 20.10.2017 - начальник отдела управления персоналом аппарата акима города Кентау
20.10.2017 – по сегодняшней день он является руководителем отдела мониторинга информатизации и государственной службы аппарата акима Кентау

 

 

Сейтханов Максат Мустапаевич

Руководитель отдела управления персоналом аппарата акима Кентау

Дата рождения - 14.11.1978г
Национальность - казах
Образование - Высшее
Квалификация - 1. Эколог, преподаватель 2. Бакалавр экономики

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

07.08.1996 - 26.08.1997 - электрик, Кентау
20.08.2001 - 06.05.2002 - педагог в школе-интернате "Дарын", Кентау
01.10.2002 - 01.12.2002 - инспектор Кентауского городского земельного управления, Кентау
02.12.2002 - 06.02.2003 - и.о. главного специалиста Кентауской городской земельной инспекции, Кентау
06.02.2003 - 16.04.2003 - Главный специалист Кентауской городской земельной инспекции, Кентау
16.04.2003 г. - 28.01.2005 г. - главный специалист департамента сельского хозяйства г. Кентау
28.01.2005 - 10.05.2006 - главный специалист отдела организационной и кадровой работы аппарата акима города Кентау

10.05.2006 г. - 31.07.2006 г. - начальник отдела № 1 Кентауского городского управления жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, Кентау.
31.07.2006 - 26.02.2008 - главный специалист отдела организационной и кадровой работы аппарата акима города Кентау
26.02.2008 - 08.01.2009 - главный инспектор организационной-контролоотдела аппарата акима города Кентау

08.01.2009 - 04.06.2012 - начальник отдела организационной и кадровой работы аппарата акима Кентау
15.08.2012 - 09.10.2012 - инспектор отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кентау
09.10.2012 - 13.04.2015 - инспектор аппарата акима г. Кентау
13.04.2015 - 19.06.2015 - и.о. начальника организационно-контрольного отделения аппарата акима города Кентау (до получения результатов специального экзамена)
19.06.2015 - 09.08.2017 - руководитель организационно-контрольного отдела аппарата акима Кентау
09.08.2017 - в настоящее время - руководитель организационно-инспекционного отдела аппарата акима Кентау

09.08.2017- 01.10.2019  Руководитель организационно-инспекторского отдела аппарата акима города Кентау

01.10.2019 - До сегоднящнего дня  Руководитель отдела управления персоналам аппарата акима города Кентау

Войти или Зарегистрироваться