Мы в социальных сетях:
contact phonecontact phone contact phonecontact phone

Заместители акима

123.jpg

Расул Самат Абдимуталиевич

Заместитель акима города Кентау

Дата рождения - 24.11.1977 год

Национальность – казах

Образование – высшее

Квалификация по специальности - 1.Агроэколог; 2.Магистр экология

 

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

22.09.2004 - 01.02.2005 – научный сотрудник Кентауского института Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А.Яссави, город Кентау

01.02.2005 - 14.02.2005 – специалист по культурно-организационной работе Кентауского института Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А.Яссави, город Кентау

14.02.2005 - 01.09.2006 – специалист по делам молодежи Кентауского института Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А.Яссави, город Кентау

01.09.2006 - 01.08.2007 – помощник директора Кентауского института Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А.Яссави, город Кентау

21.06.2007 - 01.07.2015 -Первый заместитель председателя Кентауского городского филиала партии  «Нур Отан», город Кентау

01.07.2015 - 17.11.2015 -исполняющий обязанности акима села Хантаги (до получения результатов специальной проверки), город Кентау

17.11.2015 - 28.05.2018 – аким села Хантаги, город Кентау

28.05.2018 – п.н.в. – заместитель акима города Кентау, город Кентау

 

 

 

 

 

1245.jpg

Алдамуратов Абдумалик Аблакимович

Заместитель акима города Кентау

Дата рождения - 07.02.1958 год

Национальность – казах

Образование – высшее

Квалификация по специальности - 1. Инженер-строитель; 2. Юрист; 3. Бакалавр государственного и местного управления

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

05.04.1977 - 29.07.1977 – ПМК-2 треста «Совхозремстрой», монтажник, Ордабасинский район, село Торткуль

22.08.1977 - 16.10.1977 – трест «Чимкентсельстрой» -25, монтажник, город Шымкент

20.10.1977 - 18.01.1979 – Служба в рядах Советской армии, Монгольская Народная Республикасы

19.10.1979 - 27.06.1980 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», монтажник управления строительства города Туркестан

27.06.1980 - 14.05.1981 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», управление строительства города Туркестан, инженер производственно-технического отдела, город Туркестан

14.05.1981 - 08.04.1986 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», мастер управления строительства города Туркестан, город Туркестан

08.04.1986 - 19.01.1987 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», прораб, город Туркестан.

19.01.1987 - 15.01.1990 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», главный инженер управления строительства города Туркестан, город Туркестан

15.01.1990 - 01.04.1990 – трест «Миргалимсайсвинецстрой», исполняющий обязанности начальника управления строительства жилстрой, город Туркестан

01.04.1990 - 10.11.1999 – начальник строительной монтажного управления «Жилстрой», город Туркестан

11.11.1999 - 14.03.2000 – фонд «Парыз», заместитель директора, город Туркестан

14.03.2000 - 20.04.2001 – фонд «Парыз», юрист, город Туркестан

23.04.2001 - 26.04.2002 – главный специалист отдела коммунального хозяйства администрации города Туркестан

26.04.2002 - 02.12.2003 – советник акима по вопросам строительства, энергетики и связи, транспорта, коммунального хозяйства города Туркестан

13.12.2003 - 24.05.2004 – заведующий отдела коммунального хозяйства и строителства города Туркестан

25.05.2004 - 21.01.2005 – главный специалист отдела коммунального хозяйства и строительства города Туркестан

21.01.2005 - 07.02.2006 – главный специалист департамента архитектуры, градостроительства и строительства ЮКО – архитектор города Туркестан

07.02.2006 - 11.08.2006 – заведующий отдела строительства города Туркестан

11.08.2006 - 09.04.2007 – главный специалист отдела строительства города Туркестан

09.04.2007 - 25.08.2009 – Начальник отдела строительства города Кентау

25.08.2009 - 23.01.2012 - Заместитель акима города Кентау

23.01.2012 - 30.05.2012 – Начальник отдела строительства города Кентау

01.06.2012 - 06.03.2018 – начальник отдела строительства акимата города Туркестан

06.03.2018 - п.н.в. – заместитель акима города Кентау

 

 

 

 

 

12345.jpg

Алимбетов Бекайдар Аллиярович

 Кентау қаласы әкімінің орынбасары

Дата рождения - 11.08.1976 год

Национальность – казах

Образование – высшее

Квалификация по специальности - 1. Экономист; 2. Юрист; 3. Магистр государственного и местного управления

 

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

01.09.1998 - 31.07.2000 – бухгалтер коммерческого отдела Кировской автотранспортной организации, Мактаралский район

01.08.2000 - 01.08.2002 -главный бухгалтер ТОО «Kaz Truck», Мактаралский район

02.08.2002 - 01.07.2004 -директор ТОО «Арна-Шаруа», Ордабасинский район

02.07.2004 - 19.06.2006 – директор ТОО «Арна-Құрылыс», город Шымкент

24.07.2006 - 28.09.2006 – исполняющий обязанности главного специалиста административно-правового отдела аппарата акима города Кентау

28.09.2006 - 20.11.2006 -главный специалист административно-правового отдела  аппарат акима города Кентау

20.11.2006 - 01.03.2007 – аким села Байылдыр, город Кентау

01.03.2007 - 09.01.2009 – заместитель акима города Кентау, город Кентау

09.01.2009 - 18.03.2009 – аким села Хантаги, город Кентау

18.03.2009 - 01.09.2010 – заместитель акима Абайского района города Шымкент, город Шымкент

01.09.2010 - 20.07.2011 – магистратура академии Государственного управления при Президенте РК, магистр, город Астана

20.07.2011 - 27.08.2011 – и.о. заместитель акима Абайского района города Шымкент, город Шымкент

27.08.2011 - 20.07.2012 - заместитель акима Абайского района города Шымкент, город Шымкент

20.07.2012 - 01.03.2013 - заместитель акима города Кентау, город Кентау

01.03.2013 - 26.08.2013 – руководитель аппарата акима города Кентау

26.08.2013 - 28.05.2018 - руководитель аппарата акима города Кентау

28.05.2018 – п.н.в. - заместитель акима города Кентау, город Кентау

 

Войти или Зарегистрироваться