Мы в социальных сетях:
contact phonecontact phone contact phonecontact phone

Отдел предпринимательства и туризма

otpit1.jpg

Тулепбергенов Кадрхан Надрханович

Руководитель Кентауского городского отдела предпринимательство и туризма

Дата рождение:  09.09.1959 г.

Национальность:  Казах

Образование:  Высшее

Квалификация: Инженер-механик, менеджер государственной службы

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

19.11.1981 - 22.04.1985 – Помощник мастера, мастер Кентауского экскаваторного завода, г.Кентау;

27.01.1987 - 21.08.1991 – Инженер-технолог, начальник технического бюро, начальник цеха Кентауского экскаваторного завода, г.Кентау;

22.08.1991 - 29.01.1992 - Руководитель Кентауского городского производственного отдела исполнительного комитета Совета депутатов народа г.Кентау;

02.02.1992 - 11.06.1996 – Заведующий отделом экономического анализа и производства Кентауской городской администрации, г.Кентау;

11.06.1996 - 21.10.1999 – Аким поселка Хантаги, г.Кентау;

21.10.1999 - 01.09.2000 – И.о. заместителя акима города Кентау, заместитель акима города Кентау;

01.09.2000 - 22.06.2001 – Слушатель Академии государственных служащих при Президенте Республики Казахстан, г.Астана;

06.02.2002 - 18.12.2002 – И.о. начальника, начальник Кентауского городского отдела энергетики и оказание коммунальных услуг(период прохождение специальной проверки);

18.12.2002 - 11.07.2003 – Заместитель акима города Кентау;

11.07.2003 - 02.09.2003 – Помощник акима города Кентау;

02.09.2003 - 14.09.2004 - Руководитель отдела архитектуры и строительства территории г.Кентау;

14.09.2004 - 06.01.2005 - Руководитель отдела энергетики, коммунального хозяйства и работы с населением г.Кентау;

06.01.2005 - 09.10.2006 - Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Кентау;

24.01.2007 - 21.01.2008 – Начальник механического цеха, начальник №2 цеха АО «Кентауский трансформаторный завод», г.Кентау;

21.01.2008 - 01.09.2008 – Заместитель генерального директора, коммерческий директор ТОО «Alageum Electric Aktobe», г.Кентау;

05.11.2008 - 09.01.2009 - Заместитель директора ГКП «Теплокоммунсервис», г.Кентау;

09.01.2009 - 06.03.2009 – И.о. акима села Байылдыр (период прохождение специальной проверки), г.Кентау;

06.03.2009 - 02.04.2010 – Аким села Байылдыр, г.Кентау;

02.04.2010 - 27.06.2013 – Начальник Кентауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, г.Кентау;

18.09.2013 - 03.11.2016 – Заместитель директора ГКП «Ащысай су», г.Кентау;

03.11.2016 - 23.05.2017 – И.о. начальника Кентауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог (период прохождение специальной проверки), г.Кентау;

23.05.2017 - 01.08.2018 - Начальник Кентауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, г.Кентау;

01.08.2018 - до сегоднящнего дня – Руководитель Кентауского городского отдела предпринимательства и туризма, г.Кентау.

Войти или Зарегистрироваться